03535(4041-0) info@fensterbau-ee.de

Kontakt

VIELE WEGE FÜHREN ZU UNS

Ob per eMail, Brief, Fax, Telefon oder persönlich – unsere kompetenten Ansprechpartner/ -innen sind immer für Sie erreichbar und stehen Ihnen gern für die Beantwortung Ihrer Fragen täglich von Montag bis Freitag ab 7:00 Uhr zur Verfügung.

Postanschrift:
Fensterbau Elbe Elster GmbH

An den Steinenden 16
04916 Herzberg / Elster

Geschäftsführung / Prokuristen


 

Zwiebel, Heiko

Zwiebel, Heiko

Inhaber

Telefon: (0 35 35) 40 41-0
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:      h.zwiebel@fensterbau-ee.de

Schädel, Uwe

Schädel, Uwe

Inhaber

Telefon: (0 35 35) 40 41-0
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:      u.schaedel@fensterbau-ee.de

Böttcher, Jens

Böttcher, Jens

Geschäftsführer

Telefon:(0 35 35) 40 41-55
Fax:        (0 35 35) 40 41-20

EMail:     j.boettcher@fensterbau-ee.de

Kalkulation / Auftragsbearbeitung


 

Köpke, Renald

Köpke, Renald

Telefon: (0 35 35) 40 41-26
Fax:        (0 35 35) 40 41-20

EMail:    r.koepke@fensterbau-ee.de

Wahn, Melanie

Telefon: (0 35 35) 40 41-64
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:     m.wahn@fensterbau-ee.de

Lehmann, Petra

Telefon: (0 35 35) 40 41-40
Fax:        (0 35 35) 40 41-20

EMaill:   p.lehmann@fensterbau-ee.de

Zwanzig, Doreen

Telefon: (0 35 35) 40 41-30
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:     d.zwanzig@fensterbau-ee.de

Pabst, Claudia

Telefon:  (0 35 35) 40 41-60
Fax:          (0 35 35) 40 41-20

EMail:      c.pabst@fensterbau-ee.de

Lehmann, Diana

Telefon:  (0 35 35) 40 41-61
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:      d.lehmann@fensterbau-ee.de

Disposition / Glas / Technik


 

Wuerth, Sandro

Wuerth, Sandro

Technik

Telefon: (0 35 35) 40 41-41
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:     s.wuerth@fensterbau-ee.de

Hofmann, Chris

Hofmann, Chris

Technik:

Telefon: (0 35 35) 40 41-25
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:     c.hofmann@fensterbau-ee.de

Hollstein, Sindy

Disposition

Telefon: (0 35 35) 40 41-10
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:    s.hollstein@fensterbau-ee.de

Quelms, Corina

Glas

Telefon: (0 35 35) 40 41-35
Fax:        (0 35 35) 40 41-20

EMail:    c.quelms@fensterbau-ee.de

Beschläge / Service / Reklamationen


 

Mutrack, Axel

Mutrack, Axel

Telefon: (0 35 35) 40 41-66
Fax:        (0 35 35) 40 41-20

EMail:     a.mutrack@fensterbau-ee.de

Janke, Frank

Beschläge / Technik

Telefon: (0 35 35) 40 41-27
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:   f.janke@fensterbau-ee.de

Herrmann, Susanne

Service / Reklamation

Telefon: (0 35 35) 40 41-36
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

EMail:      s.herrmann@fensterbau-ee.de

Versand / Werkhalle


 

Schwarz, Thomas

Telefon: (0 35 35) 40 41-45
Fax:         (0 35 35) 40 41-20

Buchhaltung


 

Babinsky, Holger

Babinsky, Holger

Telefon: (0 35 35) 40 41-50
Fax:         (0 35 35) 40 41-51

EMail:      h.babinsky@fensterbau-ee.de

Pissoke, Andrea

Telefon: (0 35 35) 40 41-49
Fax:         (0 35 35) 40 41-51

EMail:     a.pissoke@fensterbau-ee.de

Fensterbau Elbe Elster GmbH

Fensterbau Elbe Elster GmbH

An den Steinenden 16
04916 Herzberg / Elster

Tel.: 0 35 35 / 4041 – 0
Fax: 0 35 35 / 4041 – 20

http://www.fensterbau-ee.de